Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Начались съёмки “Доспехов Бога 3”
19:22
Начались съёмки “Доспехов Бога 3”
Французский новостной ресурс "Le Parisien” 20-го июня 2011 года сообщал: на прошлой неделе туристы, приезжавшие к замку Шантильи, могли увидеть необычную картину – людей, копошащихся на шиферной крыше музея. Оказалось, что это команда каскадёров Джеки Чана готовилась к съёмкам, назначенным на 22-е июня, поскольку в среду на три дня должен был прибыть Джеки Чан. Судя по декорациям, запечатлённым на фотографии, шла подготовка к эпизоду на большой высоте, в котором главному герою надо выбраться из окна и, скользя по проводу, приземлиться на балконе.

Перед 20-м июня Джеки Чан уже приезжал в замок Герцога Омаля для съёмок сцен внутри помещения. Как сообщается, он должен был провести в этом регионе около двух недель. Ранее, в среду 15-го июня, Джеки находился в аэропорту Руасси, где также отснял несколько эпизодов. 

По сюжету герою Джеки Чана придётся вернуть головы 12-ти украденных статуэток, символизирующих животных китайского зодиака. 

По данным "Le Parisien” бюджет фильма "Доспехи Бога 3” (Китайский Зодиак) составит около 65 млн. евро, а сам фильм выйдет в середине 2012 года.

30 июня Джеки выехал из Франции и вернулся в Гонконг, съемки будут продолжаться в других местах.
Просмотров: 798 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]