Главная » Архив материалов
Вечером в пятницу, 1 апреля, в парке Виктория, в Гонконге, состоялся благотворительный концерт "311 Любовь без границ" с участием всемирно известных звезд, целью которого был сбор средств для Японии, пострадавшей от землетрясений, цунами и радиации.

За один вечер удалось собрать около 3 миллионов долларов. В концерте, на который пришли 10.000 зрителей, принимали участие более 170 артистов – в том числе, знаменитый голливудский актер и режиссер Джеки Чан. На официальном сайте Джеки опубликованы снимки, запечатлевшие его участие в концерте.

Это было первое появление Джеки Чана на публике после того, как неизвестные "шутники" распространили в сети интернет слух о его смерти.

Слух о смерти Джеки Чана от сердечного приступа был запущен через сервис микроблогов Twitter 28 марта, за 10 дней до 57-го дня рожденья Джеки. Несмотря на то, что это слух был сразу опровергнут официальными представителями Чана, сообщившими, что он жив и здоров и р ... Читать дальше »

1 апреля Джеки Чан, среди других 170 гонконгских артистов, в ыступили с благотворительным концертом "311 Любовь без границ" в парке Виктория, в поддержку пострадавшим от страшном землетрясенияцунами в Японии 11 марта.
Удалось собрать около 3 млн.
$, аудитория составила около 10 тыс.
человек.
Масштабы бедстия еже до сих пор не ясны окончательно, но хотелось бы верить что такое в будущем не повторится.


Джеки Чан взял не большой отдых из деловой поездки в Лос-Анджелес,чтобы навестить десятилетнюю Willow Smith,дочь актеров Will Smith и Jada Pinkett Smith,так же Джеки будет присутствовать на премьере ее нового клипа в воскресенье, 23 января.

Willow's новый трек "21st Century Girl" является продолжением к очень успешному треку "Whip My Hair."

Посмотреть на Джеки Чана с Karate Kid одной из главных ролей который сыграл Джейден Смит пришло очень много людей в центр Лос Анджелеса.


"На прошлой недели Джеки Чан отправился в Америку на государственны ... Читать дальше »


16 ноября 2010 - Музей "Мир Джеки Чана"
Легендарный актер Джеки Чан ("Пьяный мастер", "Каратэ-пацан") планирует открыть собственный музей кино, сообщает ContactMusic. В качестве экспонатов Чан собирается выставить все свои домашние кинореликвии, которые он покупал или получал за долгие годы работы в киноиндустрии.

"Выставлю в музее все свои вещи, ко ... Читать дальше »

29 ноября 2010 - Детский центр офтальмологии имени Джеки Чана открылся в Сычуане
При поддержке известного киноактера Джеки Чан (Чэн Луна - уточняет ИА "Синьхуа") и Всемирной организации офтальмологии сегодня в больнице "Хуаси" при Сычуаньском университете, расположенной в административном центре провинции Сычуань городе Чэнду, состоялась церемония открытия Детского центра офтальмологии имени Джеки Чана.
Новый центр будет за счет заимствования передовых медицинских технологий и привлечения китайских и зарубежных благотворительных средств оказывать медицинскую помощь главным образом сиротам, детям из малоимущих семей или зон бедствий, страдающим глазными заболеваниями.



5 января 2011 года состоится премия Peoples Choice Award
Джеки Чан номинирован в категории "Action Star"


голосование здесь... ... Читать дальше »

6 сентября 2010
Джеки в Шанхайском Институте Изобразительного искусства

Шанхайский Институт праздновал годовщину Изобразительного искусства
6 сентября Джеки был приглашен в качестве лектора в Шанхайский Институт 5-ого празднования годовщины Изобразительного искусства в университете Fudan. Согласно их веб-сайту, школа "стремится стать одной из ведущих институтов искусства и дизайна в мире, SIVA принимает обучающую философию в соответствии с последними трендами в международных изобразительных искусствах. Мы стремимся произвести междисциплинарных художников, проектировщиков и ... Читать дальше »

Во время торжественной церемонии открытия этого уникального соревнования на арену Национального олимпийского крытого стадиона выходили "последний император", чемпион мира по боям без правил, россиянин Федор Емельяненко и легендарный Джеки Чан. Знаменитый актер-каскадер даже песню спел.

... Читать дальше »

August 23, 2010 

Jackie in Seoul, South Korea

В понедельник, 23 августа, Джеки присутствовал на пресс-конференции в Grand Hyatt Hotel Сеул в Южной Корее по содействию песен Азии фестиваль в интересах ЮНИСЕФ.

Фестиваль проходит уже седьмой год и показывает популярных певцов по всей  Азии и будет проведен в октябре в Сеуле.

Video from press conference:
... Читать дальше »