Главная » Архив материалов

August 9, 2010

Аукцион Благотворительности Джеки Аттендс в Шанхае

В воскресенье вечером Джеки и его ученики, Lucky Seven, посетили Шанхай Международный аукцион благотворительности Художественной выставки Фильма, проведенный China International Media Group Company в Шанхае. Также на мероприятии был всемирно известный директор Стэнли Тонг, 5-разовый победитель Оскара Ричард Тэйлор от мастерской WETA, актриса Лин Пенг, Занг Менг, и более чем 300 правительственных чиновников, известные общественные деятели и предприниматели.


... Читать дальше »


August 21, 2010

Латвийский павильон в Шанхае посетил всемирно известный китаец, актер и продюсер Джеки Чан. Он остался под впечатлением от выступлений латвийских каскадеров, а также сам принял участие в аттракционе.

Отмеч ... Читать дальше »


В Москве пройдут съемки фильма, приуроченного к 90-летию Китайской коммунистической партии, которое Китайская народная республика отметит в 2011 году.
Известно, что фильм будет называться «Основание партии» и расскажет о событиях, происходивших в Китае с момента революции 1911 года и до создания Коммунистической партии в 1921-м. Режиссеры Хан Санпинг (председатель China Film Group Corp.) и Хуан Джианхин собираются провести съемки также в Пекине, Шанхае и Париже.

Фильм примечателен еще и ... Читать дальше »