Главная » 2011 » Апрель » 9 » Джеки Чан отдаст все деньги на благотворительность и ни цента сыну
21:36
Джеки Чан отдаст все деньги на благотворительность и ни цента сыну

Джеки Чан признался, что пожертвует все свои деньги на благотворительные цели и не оставит ни цента своему сыну, певцу Джейси Чану.
«Если он способен, то он сам заработает деньги. А если нет, то он просто будет тратить мои деньги», - говорит актер.

Несмотря на то, что недавно его сын получил награду на церемонии World Award в Пекине, Джеки не достаточно удовлетворен и сожалеет, что не подталкивал сына к большим высотам. «Я действительно сожалею, что не отправил его в прошлом в армию, чтобы он получил больше опыта и закалил свой характер», - признался это 56-летний актер.

Он также прокомментировал слухи о своей смерти: «Я не умер, хотя я настолько занят, что могу работать до смерти. Я хотел бы, чтобы СМИ уделяли больше внимания публичной работе и благотворительности, а не сплетням. Это имеет гораздо большее значение. Даже Уилл Смит (друг Джеки) был введен в заблуждение этими неправдоподобными слухами и скорбил о моей смерти в Интернете». 

Джейси Чан также был крайне обеспокоен, прочитав информацию о том, что его отец умер и на всякий случай позвонил ему: «Мой отец отругал меня: «Ты хочешь, чтобы я умер?». Это было, когда я уже знал, что все это ложь».


Просмотров: 1729 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Джеки всё правильно сделал пусть сам заробатывает ведь он же не бездырь
если что скажу что джеки чан с ево стораны он немножка не прав если он так богат хотяба оставил ба сваему сыну немножка деняг,и своей семье, на пожертву одавать деняг канешна благаразумно но своей семье тоже нада оставить деняг и вот что как он будет тратит все деньги если у тебя наверна больше мильярда я надеюсь у джеки чана сын не такой уш бездарный что будет тратить деньги на всякую вигню
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]